Была психологически тяжелая неделя. Я в тупике, не знаю куда двигаться дальше. - вопрос №251787

На этой неделе со мной произошло много неприятных событий. Все они касаются моего молодого человека. Меня зовут Екатерина, 13.05.1991. С тех пор как он появился в моей жизни я стала тратить нервы в тройном размере, кажется, что скоро они не выдержат. На этой неделе довела себя до сильнейшего нервного срыва, осталась полностью без денег (впервые в жизни!), было очень многоссор, стала раздражаться абсолютно от всего, что он делает… Вопрос вот в чем: когда кончатся неприятности или чего мне ждать дальше? Сама жду переезда, и что когда мы начнем вместе жить проблем станет меньше. Любимого зовут Вячеслав.

Ответы

 К сожалению проблем только прибавится.