Здравствуйте , скажите, пожалуйста, мы сможем иметь детей при таких показателей. Еще ест хронический простатит. - вопрос №2517902

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Ольга
Ваш муж подлежит лечению у уролога-андролога. Возможность иметь детей определяется положительной динамикой лечения и Вашей возможностью наблюдаться в высокопрофессиональном центре репродукции и планирования семьи. При Вашем взаимном упорстве и желании иметь детей — всё получится.
Здоровья и удачи.

Здравствуйте, Ольга.

Очень нечёткие фотографии, лучше бы показатели просто перепечатать в вопросе. Единственное, что могла разобрать, то что в диагнозе указано хроническое воспаление яичек и вен яичек двусторонний. Ему с этими анализами обязательно нужно обратиться к урологу, пройти дополнительное обследование и лечение… После этого наверняка можно будет зачать ребёнка.

Удачи Вам!
Даже предположив, что женщина абсолютно здорова, Вам и Вашим врачам придётся постараться. Если планируете детей, обращайтесь незамедлительно в лучший центр репродкктологии в Вашем городе и неотступно следуйте рекомендациям врачей. Шанс небольшой есть, все зависит от Вашего старания и желания.