женщина каллега уже 1,5 года не отдает деньги на телефон не отвечает.что делать? - вопрос №2518114

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, долги не возникают просто так… Ту т несколько вариантов… Или вы этому человеку задолжали в этой или прошлой жизни (причем не обязательно деньгами, это ведь энергия), вам возвратка и прилетела, или это вам показатель что вы с человеком что-то не отработали, деньги как связка идут, чтобы вы его простили, например, и т.д… Либо вы неграмотно управляете финансовым потоком, везде же есть правила игры, так скажем… Есть еще такой момент- не придумываю Америку, говорят это много людей- и бизнесмены, и эзотерики- должен вам кто-то- простите и отпустите, если вы должны ему были так отдать деньги (откупились), значит так и надо, благодарите что Бог взял деньгами, а если эти деньги вам полагаются и это человек так себя повел, то это его карма, не держите на него зла и пожелайте всего хорошего, тогда вы развяжите клубок деструктивных эмоций между вами, сами очиститесь и либо он вам вернет деньги, либо деньги придут другим путем! :-) Мне тоже многие долги не отдали)) Не все долги по нашим привычным понятиям- это долг, иногда- это плата: за знания, за опыт и т.д…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Чтобы посмотреть это ясновидением нужно увидеть ваше фото.

@ SOFIA CHERNAYA