Здравствуйте, куда мне поехать за женой или город, или страну? В том месте, где я живу, я никому не интересен. Сергей 23.07.1991 - вопрос №2518394

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуй)
Вы так пишите, как будто познакомились со всеми, где живете)))

Больше позитива и уверенности, женщины это и любят!))Сейчас у вас до 26 лет спад энергии, может поэтому и такие мысли… Но с 26 резкий прилив сил и возможностей будет. Это то время, когда если и хотите переезжать, то будет переезд комфортнее просто… Самый пик на ближайшее время приходится на 27-28 лет, так что выше нос!)) Если есть в голове какие-то серьезные планы, например, бизнес или новое дело, то в этот период должно все получиться))

А вообще, советую сделать натальную карту у астролога- там видно в каком городе вам будет лучше в работе, семье и самореализации, погрешность небольшая по наталу идет)) Удачи !:-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Езжайте в Тайланд. Жениться там не советую, хотя, конечно, вешаться на вас будут. Жениться не надо, но  отдохнете хорошо)))