Здраствуйте у меня есть неопределенная ситуация в моей жизни,я была бы рада если вы сможете мне помочь Дата рождения:1990-01-14 - вопрос №2518637

Ответы

Здравствуйте! Мне карты показывают мужчину, который старше Вас по возравсту, с сильным характером. Мужчина добрый, щедрый, часто в пути (командировки или деловые поездки). Так же карты говорят, что он познакомился в одной из поездок с молодой девушкой. Развития романтических отношений между ними не вижу, скорее всего он как-то ей помогает. Так же вижу молодого человека, моложе Вас, с которым произошла либо ссора, либо разрыв отношений из-за денег. Подробнее  могу рассказать в чате.