Здравствуйте! Приснилось , что сидела с каким то парнем на диване , был какой то праздник , я ему подарила подарок , а он нет. Я у него спрашиваю "а мой где подарок?" , а он мне "сейчас" , достает из - вопрос №2518655

Кармана маленькую и плоскую коробку, крышка была прозрачная и было видно кольцо золотое, как обручальное. Тут он встает дарит еще букет цветов и встает на колено, в руках другое кольцо в коробочке, с огромными синими камнями, и просит выйти за него. я в начале перепугалась, в голове было «нет, не делай этого, не надо », но в конце согласилась
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день)

Ваши подарки показывают ваше отношение друг к другу… Видите, вы сначала первая подарили, а он только после вашего вопроса… Это означает что, возможно рядом есть мужчина, с кем могут начаться отношения, где вы будете больше отдавать, чем он… А потом во сне после подарка, вроде даже красивого и дорогого (хотя не факт, может просто обычный красивый камень) вам пришло знание что не принимать… Вероятно, ваша интуиция говорит вам что в ближайших отношениях вам надо быть осторожной… Не открываться полностью, может новый мужчина не ваш будет, не нужно с ним быть по какой-то причине… Ведь во сне очень важно не только само события, но ваши чувства!!! Присматривайтесь ко всем, кто будет проявлять к вам сейчас интерес, чтоб сделать правильный выбор)) Удачи :-)

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из мужчин, рассматривает Вас, как свою будущую избранницу… Скоро Вы об этом узнаете… Добрых Снов!