нужно ли помогать людям увидеть то что они не желают видеть.зная что им или детям их будет.плохо - вопрос №2518949

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нельзя никогда помогать насильно- благими делами выложена дорога в ад… Когда у человека проблемы- значит он сам этого добился своими мыслями, чувствами и поступками, соответственно сам должен осознать все и идти дальше! А своей «добротой» вы просто навредите и ему, и себе… Если реально хотите помочь,  скажите прямо- знаешь почему у тебя там-то и там-то проблемы- почитай эту книгу или посмотри этот вебинар и т.д.., Если человек не будет этого делать, значит еще не готов, это его судьба… Или просто пожелайте искренне счастья и осознания проблемы..

Успехов вам и счастья!:-)