Добрый день,недавно мы с мужем стали практиковать сквирт,не скажу что ощущения ошеломляющие,но муж считает,что это только начало и надо " разрабатывать" .А вчера у меня начались резкие боли - вопрос №2519012

при мочеиспускании, как при цистите, но цистит лаборатория не подтвердила.Может ли это быть от сквирта?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Рина.
Лаборатория может подтвердить в моче — наличие бактерий, солей, клеток крови (лейкоциты, эритроциты...). В Вашем случае боли могут быть обусловлены мышечными спазмами («тазовое дно» у женщин достаточно сложно устроено), асептическим воспалением… Оптимально — передохнуть и просанироваться растительными средствами (чаи с ромашкой, календулой, если нет такой возможности — Канефрон по 1др. х 3 раза в день — 7 дней).
Будьте здоровы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сам по себе сквирт как явление, как самое достижение этого явления — это серьезная перестройка организма,
которая перестройка естественно может провоцировать уже имеющиеся «спящие» хронические заболевания, скорее всего вы ощутили ранее накопленную простуду м.п.
-если лечить то как при простуде м.п.