Больше месяца назад расстался с девушкой, вместе больше двух лет,говорит что надоел,сейчас она в отношениях с другим,но она мне каждую неделю снится с понедельника по четверг,если шанс,что она - вопрос №2519019

вернется ко мне и не случайны ли эти сны в эти дни??
1 ответ

Ответы

Если она так часто вам снится, скорей всего вы с ней что-то не проработали., Что-то вам мешает двигаться вперед, не обязательно вам быть вместе, просто интуиция подсказывает через ее образ что что-то надо решить- или обиды отпустить или наоборот, у нее попросить прощения (достаточно мысленно) и т.д.  Тогда вы развяжете между вами какой-то узел… Счастья вам !:-)