Здравствуйте, у меня впч 18, а у моей партнеши 16, 18, 33 и 44. Как такое может быть? Могут ли от 18 типа появится остальные типы? - вопрос №2519581

Ответы

ЗДравствуйте!

Да, могут, все зависит от вашего иммунитета. Как только иммунитет будет снижен он может заразиться и другими типа, но они для мужчин не настолько значимы как для женщин, не волнуйтесь!

Будьте здоровы!

Согласен с коллегой Минасян.