Оксана Филатова , 10 октября 1976 г.р.,г. Кувшиново Тверская обл., Как найти выход из безденежья и долговой ямы или найти хорошую работу?, Благодарю. - вопрос №2519706

Дополнение автора от 10.07.17 11:41:38

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая оксана карты указывают что вам удастся стабилизировать ситуацию по линии финансовых дел к середине осени.а что касается стабильности то судя по картам начало следующего года.да есть сложность но вам удастся взять ситуацию под контроль.а что касается долгов то по линии карт идёт цифра один через год.я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам.но вам удастся укрепить своё положения.и я вам посоветую помолиться святому спиридону главное в молитве вера и сама молитва идущая от вашего сердца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана!
Прикрепите фото к вопросу. Для начала нужно считать информацию с Вас и уже потом давать рекомендацию. Мне проще работать по фото.
С уважением
Добрый день. Есть ритуалы на открытие денежного канала или еще говорят снять денежную порчу, приходите помогу. А так у вас нет пока работы вижу официальной, все какие то подработки. А на работу, вы всех устраиваете, если идете устраиваться, но вечно происходят какие то сбои, то за день человека уже взяли, то просто отказали. Вот так бывает да. Обращайтесь. Всего хорошего
Обратитесь к понравившемуся эксперту за помощью…
1. В настоящее время реальных денег нет. Утопические планы, миражные деньги. в раскладе 7 кубков это подтверждает. 2. Способы повышения дохода — карта Жрица советует деятельность, связанную с системами видеонаблюдения, продажа оборудования, а так же сама деятельность по слежению. Так же возможна магия, окультные практики.  3. Требования к личным качествам, что бы выбраться из денежных затруднений  — 2 кубков. Это прежде всего работа в паре, в сотрудничестве, объединить усилия, материальные средства с партнером. Возможно начать новые романтические отношения. 4. Совет карт — рыцать жезлов — Смелость, решительность, активные действия. Эта карта еще может символизировать отъезд, отдаление, возможно работа вахтой.  А так же возможно помощь конкретного человека, это молодой человек, предприимчивый, решительный, энергичный, верный друг.
Вот такой расклад для вас получился. Всего доброго!
Выпала перевёрнутая карта Первосвященник: чтобы преодолеть трудности с деньгами и долгами вам нужно быть милосердной и понимающей, особенно к тем, кому хуже вас… такой парадоксальный ответ вам.