Будут ли перемены в личной жизни и какие у Анастасии летом? Спасибо. - вопрос №2519792

Анастасия140190
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

отношения будут
Значимые перемены в личной жизни у вас будут к концу осени, летом будут сдвиги, но они не столь значимы и длительны
ни каких неприятностей вас не ожидают по линии карт просматривается ссора с молодым человеком есть линия обиды но карты указывают на линию примирения есть проблема и по линии финансов есть спад но это не кризис а просто спад к началу осени вам удастся вернуть утраченные позиции и довести финансы до линии стабильности.поездка которую вы держите в вашем плане или задумке вы осуществите в следующем месяце.я желаю вам удачи и исполнения ваших задумок и желаний