Здравствуйте, хотела бы узнать возможно ли за один раз перекраситься из чёрного в белый? Сколько это будет стоить? - вопрос №2519913

Ответы

Здравствуйте.
В домашних условиях-сначала будет обесцвечивание, после этого немного нужно подлечить волосы, затем-окрашивание в блонд.
В салоне возможно будут делать сначала -смывку, волосы станут немного желтоватыми/серыми, затем-окрашивание.
Стоимость услуг-везде разная, на месте-проинформируют.
Здоровья и красоты!