Добрый день эксперты! Подскажите, что ждет в ближайшие 6 месяцев Вячеслава 22.12.1975г. и Викторию 13.05.1976г.? - вопрос №2520080

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.Хорошие люди.встретились не случайно.вместе дополняют друг друга.очень похожи даже внешне.в ближайшем будущем вы только будете укреплять вашу связь.все будет улучшаться и двигаться к новым уровням развития вашей пары.сами знаете какие.так что в целом вы идете по правильной дороге.и в нужном(верном)направлении!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут периоды затишья, когда все вроде как хорошо сменятся желанием партнера уйти, он не может с этим человеком удовлетворить все свои потребности.
Здравствуйте, В паре есть некие моменты не понимания, напряженности,, будто в паре пробили энергетику, идет  что пара не в ровном состоянии, будут перемены, но желательно в паре навести порядок, сделать гармонизацию,
более подробнее могу посмотреть по фото.
Если посмотреть по нему то у него есть некие трудности и препятствия по карьерной стороне. но мужчина придет к успеху
Здравствуйте, отношения у вас стабильные и на ближайшие пол года никаких резких перемен не видно. Если же вас интересует тема детей совместных, то здесь есть над чем работать.
А ваши личные взаимоотношения стабильно нормальные.
Удачи Вам
Здравствуйте, в вашей жизни наступает кризисная ситуация. 5 Пентаклей говорит о неких болезнях, возможно материальные потери. Но в итоге вы справитесь с трудностями
Главное это то, что человек подарок вам сделает, будете очень приятно удивленны, особенно от того, кто это будет.Вячеслав в стороне будет.
Здравствуйте.
Перспектива на обозначенный период неблагоприятная. Идут конфликты, напряженность в отношениях. Июль и август — это месяцы страхов и подавленности, осознания и раскаяния. К сентябрю негативное прошлое отступит и будет представляться этапом, необходимым для раскрытия потенциала отношений и осознания место каждого из участников в них.
Совместимость проблемная. Для улучшения нужно больше помогать друг другу, поддерживать морально и, возможно, даже материально, поднимать самооценку. Не допускать упадка в отношениях.
Виктория и Вячеслав объединяются на весьма своеобразной основе. Вячеслав скован, закрыт в отношениях, а Виктория хотя и вносит спешку, напряжение, побуждает к спорам, но тем самым она раскрепощает Вячеслава. Зато там, где Виктория познает действительность и развивает отношения интуитивно, основываясь на эмоциях, Вячеслав хочет все обновлять и даже периодически начинать с нуля. Чувства Виктории и отставание Вячеслава в сердечной активности разделяют пару.
И подсознание у обоих не очень активное. Вячеслав не вникает глубоко в отношения, хочет отдыхать в них. А у Виктории романтика, иллюзии, в худшем случае пустота и неопределенность.
При этом оба рассматривают отношения как возможность быть счастливыми.

Здравствуйте! Показано, что пару ждет неоднозначный период, будут и ссоры, конфликты, но будут и примирения, планирование будущего. У вас появится шанс укрепить ваши отношения, вы достигнете совместных важных результатов .

Всех вам благ !

Добрый вечер. Отношения последнее время оставляют желать много лучшего, поэтому и в ближайшие полгода ситуация сильно не изменится, показано развитие какого-то конфликта, который в дальнейшем станет одной из причин прерывания всякого общения в будущем.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.