Здравствуйте. Моя проблема в том, что я ошибся в выборе партнёрши и не знаю смогу ли найти другую. С чего нужно начать, подскажите. С Уважением Виталий Дата рождения:1955-07-28 - вопрос №2520177

Ответы

Здравствуйте!
Начать новую жизнь никогда не поздно. Возможно Вам нужен ритуал на притяжение второй половинки!
Начинать в таких случаях нужно с того, что не тратить время и не лгать.Поговорите и освободите себя и партнершу.А судьба все остальное сделает за Вас.