Будет ли повышение по службе,стоит ли продолжать трудовые отношения или стоит искать новую работу? Светлана. 14.05.85 - вопрос №2520305

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Повышение будет, искать работу в ближайшее время не стоит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана.
Судя по раскладу, Вам стоит заняться поиском новой работы. На старом месте не предвидится повышение по службе. В ближайшие 3-4 месяца Вы сможете трудоустроиться. Задействуйте все каналы поиска (интернет, местные газеты, информацию от знакомых). Это Вам очень поможет найти достойную работу с хорошим доходом и перспективой карьерного роста.