Добрый вечер! Пожалуйста,ответьте,сегодня рабочие привезли установить памятник на могилу моей самой близкой подруги,а он упал и разбился.возле могилы... Что это значит? Там сердце с фото - вопрос №2520342

ее, откололась часть, совсем, прямо как сердце разбитое… Спасибо за понимание
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Елена!
В принципе это ничего не означает кроме как халатность рабочих, устанавливающих памятник.
Но если немного окунуться в мистику то я полагаю, что это можно расценивать как знак от подруги, которая дала Вам понять, что не нужны ей никакие памятники, так как самая лучшая память в Вашей душе. И у нее как бы сердце болит, что Вы потратились на памятник...
Все сугубо имхо....
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена. Это значит, что теперь Вы можете выставить рабочим счет за разбитый памятник, т.к. произошло это по их вине.
Просто халатность и невнимательность рабочих, и никакой мистики.