Отношения - вопрос №252085

Всем доброго утра! Я всиречаюсь с парнем уже 3 года но мы ни как не можем перейти на более серьезные отношения. Родители не против. все знакомые уже давно вышли замуж обзавелись детьми. Только я ещё кручусь верчусь! Посоветуйте что-то! Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Жениться или нет, жить вместе или нет — это совместное решение, принимаемое парой. Если ваша пара до сих пор этого не сделала, значит на то есть серьезные причины, о которых вы нам не рассказали. кстати, лучше бы было, если инициатором такого предложения выступил сам мужчина — это будет показателем его серьезных намерений и показателем того, умеет ли он принимать решения и брать на себя ответственност. согласитесь — это важные качества для мужчины. Вы как хотите выйти замуж и жить с мужем: как «за каменной стеной» или как  «за ветхим забором», продуваемым всеми ветрами? Решать только вам)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна Сергеевна