отношения с супругом - вопрос №2520951

600 p
изображение из вопросаНа фото я с супругом. В данный момент не понятны отношения. Я знаю, что у него есть женщина на стороне. Непонятно его поведение. Он и из дома не уходит, и с ней не остается. И меня уже измучил. Что мне ждать с его стороны? Стоит ли вообще ждать каких то улучшений в мою сторону? Или разрыв-расставание неизбежно?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показано, что мужчина не настроен что-либо менять в ваших отношениях, он как жил на два дома, так и будет продолжать это делать. Другая женщина никуда не денется из его жизни  ,  и с вами рвать он не намерен.Поэтому карты вам советуют все же самой поставить точку в этих отношениях.Вы достойны лучшего мужчины, лучшего отношения к себе, вам не стоит тратить свою жизнь на бесперспективные отношения. Вы будите счастливы с другим мужчиной .

Всех вам благ !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы немножко не в тот раздел адресовали вопрос, Вам нужно в Эзотерику

добрый вечер. Вы так и будете жить, пока он сам не образумиться, А что ему уходить он в тепле накормлен чистый, и вы сами виноваты что довели до этого. А теперь он ведет что вы не чего не пытаетесь сделать и этим пользуется. У вас не будет разрыва будете жить так, её любить, а вам приносить боль.

Здравствуйте. Я думаю тут не в эзотерику надо, а именно сюда.
Отношения всегда нужно чем-то подпитывать! И если вашему мужу чего-то не хватает, то вы должны выяснить чего ему не хватает. Самый разумный вариант — это сесть и поговорить, но не указывая на «другую женщину». Просто узнайте чего ему не хватает, либо добавьте в ваши отношения «перчинки». Будь то экстремальный отдых, либо что-то более пикантное. И помните, что во всех проблемах в отношениях виноваты оба. Должно помочь выбить вас и вашего мужа от привычной зоны комфорта. Она приедается
Здравствуйте Ирина Викторовна!
Для ответа на Ваш вопрос желательно полные даты рождения Вас и супруга.
На вопрос идет ответ, что он не хочет уходить, а Вы не готовы отпустить. Но и в отношениях его не все устраивает — нужны изменения, перемены. Поговорите с ним по душам, спросите о его желаниях и расскажите о своих. Дайте себе шанс оживить отношения.
Мудрости и взаимопонимания Вам!
Здравствуйте, Ирина Викторовна!
И Вы знаете и он знает, что Вы знаете… А стоит ли ждать чего-то с его стороны? Может стоит разобраться в себе? В своих желаниях и намерениях? Разобраться чего Вы достойны и достойны ли Вы такого отношения и обращения со стороны человека, которому вверили себя? И прежде чем Вы примите решение, обратитесь к психологу. Верните себя себе. Готова помочь, условия в профиле.
Мира Вам!
Добрый день! Ситуация у Вас сложная, запущенная. Однозначно её исход Вам никто не скажет. Можно жребий бросить — монетку — орел или решка? Но это всё будет вероятно, но не точно:) Ваша судьба и судьба Вашего мужа в Божьих руках. Молитесь Иисусу Христу, просите мудрости и водительства в данной ситуации. В тёплой беседе попробуйте всё обговорить, решение принимать нужно, иначе Ваша жизнь превратится в стресс… Да благословит Вам Господь.
Ирина, Ваш супруг сам толком не знает что хочет. Его отношение к Вам весьма не однозначно… С одной стороны, он остыл и внутри его есть раздражение в отношении Вас. С другой стороны, он привык к безмятежной жизни, которую Вы ему обеспечиваете. В его планах пока что толком ничего не обозначено, кроме как желание манипулировать Вами и обманывать Вас и дальше. Он думает, что держит под контролем ситуацию и только он всё решает в семье.
В отношении другой женщины я не вижу больших планов тоже. Жаль, что Вы не написали хотя бы ее имя, чтобы можно было лучше настроиться на их отношения. Но, если брать по энергетике вопроса, то у Вашего супруга кроме эмоций и редких общений особых отношений с той женщиной нет. Я вообще вижу между ними расстояние, т.ч. у них общение больше идет через коммуникации (телефон, скайп, Интернет...), чем через личные встречи.
На будущее у Вашей пары пока что нет развода, но будут какие-то взаимные претензии и выяснения отношений. Это уже на пороге и вот-вот начнется. Если нужно что-то более детальнее посмотреть, то буду рада помочь Вам разобраться в ситуации, обращайтесь.
Пока вы не расставите точки, так и будет все продолжаться. Мужчине комфортно в такой ситуации, он живет в семье, подпитывается от женщины на стороне-ему комфортно, живет так как хочет. Вам стоит поговорить конкретно обо всей этой ситуации, внести ясность. Так жить -это издевательство над вами, полюбите себя и не позволяйте вытирать о себя ноги.
Да действительно а зачем ждать, чего вы хотите дождаться вы сами знаете, и почему муж должен решать вашу судьбу.Вам самой надо определиться чего вы хотите, наладить отношения или разорвать как только вы для себя решите этот вопрос дальше будет проще расставить точки. Да разговор по душам нужен обязательно вот только захочет ли ваш муж говорить или будет искать тысячу причин отмазок.Поставьте вопрос сразу просто и понятно собирайся и уходи, тогда ему прийдется с вами сесть за стол переговоров а дальше все будет зависеть от вас обоих сможете ли вы найти причину. И если вы хотите восстановить отношения то  главное понять не данную ситуацию а то с чего и когда все началось немного посмотреть в прошлое
Не будет никакого разрыва окончательного, будут ссоры, склоки, временые разрывы и не одни, но в конце концов все равно с вами останется.
Никто кроме Вас не ответит на этот вопрос, и не решит его за Вас. Вы просто ищете ответ который хотите услышать дабы оправдать свое решение. Ждать ничего не надо,  надо стараться и решать. Если Вас это устраивает то нормально. Женщина на стороне ну и что? — у мусульман по четыре в доме и ничего, нормально живут. Все это надуманные условности, Если бы он выбрал ее то ушел бы, ВОТ И ДУМАЙТЕ, НО САМИ, и не слушайте никого. Все будет ОК Удачи