Как себя вести с мужем,если подозреваешь его в измене? - вопрос №2521024

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вести себя так, если бы вы не подозревали, и даже больше того, теплее, чем до подозрений..
 А свои подозрения лучше отпустить.
Начните воспринимать его, как отдельного от вас человека, которого вы любите и желаете ему счастья.
Он же с вами? Захочет — скажет сам.
Не захочет, тем более помогите ему своим отношением к нему сделать свой выбор в пользу вас.
Посмотрите, что было до, почему ему надо было что-то другое искать. Измените это в себе.
 Пока вы вместе — у вас есть шанс всё наладить и улучшить.
 Удачи вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая !
Себя нужно менять и избавляться от подозрительности и ревности. Эти деструктивные чувства убивают отношения. Не нужно никого подозревать. Любите мужа и ведите себя с ним как вели.
Мудрости Вам!
Ведите себя как обычно.
Ведь Вы не знаете этого точно, а только подозреваете.
Муж не уходит к другой. Он с Вами. Подозрения могут оказаться безосновательными.
Повышайте свою ценность для мужа, будьте уверенной в себе .

Здравствуйте. Подозрения — не измена.
Почему и из-за чего они возникли?
Возможно стоит поработать с самооценкой и уверенностью в себе, и развивать далее отношения в семье на доверии.