к чему приснилось что я сидела в кафе с родственниками парня который мне нравится(родственником на яву таких не существует)и там ещё сидели его мама и сестра а потом мы вышли на улицу и этот парень - вопрос №2521025

и этот парень приехал со своей девушкой и я обиделась и ушла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Такой сон говорит, что Вы чувствуете в этом парне родственную душу, но он, пока, не с Вами и Вас это огорчает.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что родственники парня, внимательно относятся к его связям и знакомствам..., а он прислушивается к их мнению. Чтобы быть вместе с ним — необходимо произвести хорошее впечатление на его близкое окружение… Хороших Вам Снов!