Здравствуйте експерты! Расскажите что сможете про етого человека. Ее настоящее, прошлое и будущее во всех сферах жизни. Что может быть по здоровью, что в личном? - вопрос №2521370

600 p
Спасибо!

Дополнение автора от 12.07.17 09:07:27
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2 мужа
2 — 3 ребенка
в семье — лидер
жизнь планирует и прогнозирует самостоятельно. очень прагматична
в недавнем прошлом разрыв с мужчиной. ждет его возвращения

просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эта девушка серьёзная и немного скрытная. Живёт правильной жизнью, контролирует себя и всё ситуацию.Имеет лидерские качества.В настоящее время у неё нет парня.Она не выбрала того кто соответствует её пониманию мужчины. Со здоровьем всё в порядке — иногда бывают головные боли — сильные.Это от нервного утомления и мыслей не очень светлых — о будущем.Девушка положительная со всех сторон — если не считать  её взрослость и серьёзность не по годам имеющуюся!!!
Здравствуйте.
Судя по фото, у девушки была жизнь достаточно определенная до определенного момента, т.е все было ясно и просто. Создавалось это мужчиной.
Потом произошло что-то, что изменило жизнь и сейчас нет определенности ни в чем. За девушкой стоит фантом очень властного человека, скорее всего кого-то в фуражке.
По здоровью — почки, желудок. Но пока ничего страшного.
Здравствуйте, проблемы по здоровью я вижу  по женской части,  низ живота.Часто спазм сосудов бывает ( голова болит).а так же  вижу перебои в сердце.По личной жизни недавно сильный конфликт с мужчиной и расставание
Здравствуйте.Девушка мягкая, привлекательная, умная и серьезная.Она практична, на роду ей написано быть хорошей женой и матерью.Она искренняя и душевная.По здоровью-энергетика слабовата, бывают простуды и риск обострения хронический заболеваний, головные боли.в личной жизни неопределенность.но на будущее выходит сильный и стабильный мужчина, который составит ее счастье.Прошлым она не живет.Но в жизни она будет счастлива, возрождение ждет и дорога какая-то ложится у нее в ближайшем будущем.Всего доброго!
Девушка ищет свой путь в жизни, конфликты порою возникают у нее с людьми и с мужчинами. Мужчина мог изменять. Отношения жертвенные, даже больше односторонние, мужчина преследует свои лишь цели и не настроен на большее.Материальное положение хватает только на скромную жизнь, излишек не имеет. Будет встреча со старой любовью. Поднять возможно нужно самооценку и уверенность в себе, и будете тогда вы выбирать а не вас.
Здравствуйте.
Человек справедливый, трудолюбивый, стремится все разумно обосновать и расставить по полочкам, замкнутость присутствует. Могут проявляться эгоизм и повышенное стремление к материальным ценностям, экономии. Зацикленность на себе самой.
В прошлом как будто правду о ком-то узнала, это привело к расставанию. Девушка себя чувствует победителем, но ноток агрессивности и отстраненности это в жизнь, к сожалению, добавило.
Сейчас надеется на счастливые возможности, какие-то процессы идут не так четко и быстро, как хотелось бы.
В будущем в какой-то теплой компании побывает, отдохнет. По работе и финансам — страхи и неопределенность. В любви тоже пока тенденция не совсем благоприятная. Следует вырабатывать уверенность и смелость в отношениях, имеет смысл поискать дополнительный заработок.
Вопрос задан достаточно обширно. К тому же есть над чем работать. Если есть желание и возможность, то рассмотрим более подробно вопросы в личной консультации.
Всего доброго.

В прошлом у нее был любовный роман, в настоящие время у нее кратковременные отношения.В будущем возможен брак.
Здравствуйте. Возможно ладони рук посмотреть этого человека. Спасибо
Есть сильное влияние на ее жизнь мужчин, братьев, папы, дяди. Именно мужчин. Очень ее опекают, не дают и шагу ступить. Ни влево, ни вправо — это образно. Находится под сильным влиянием Родовой системы, устоев, правил. Словно в скорлупе, везде контроль. Даже жениха ей выберут они, сама она, вряд ли решится. По здоровью в районе горла, все что с ним связано, бронхит, кашель, частые простуды. Это от того, что она держит все внутри, не говорит то, что думает и хочет. Родительская опека во всем, что делать, чем заниматься, где учиться и работать, за кого выйти замуж. Живет чужой жизнью, вообще не своей, отрабатывает чужие задачи, не выполняя свои. Возможно, сейчас есть и муж и дети, только согласия нет. Замкнулась, стала молчаливее, но не обозлилась. Редкое качество — это ей и поможет в будущем. хорошая девочка, уступчивая, все стерпит, все перенесет и вынесет. Только зачем и надо ли?
Здравствуйте.
Здоровье у Вас крепкое, надо только постоянно быть в форме, следить за этим.  Со второй половины жизни от здоровья будет очень многое зависеть у Вас. В личном надо стараться приводить себя к радости, жить с удовольствием, организовывать себя в этом направлении. Не ждите от других, что кто-то сделает Вашу жизнь лучше, делайте ее лучше сами, такая у Вас по руке судьба.
С уважением, Светлана Весна
В любовной сфере в настоящее время происходят поиски подходящего партнера, в прошлом были отношения — закончились, в будущем будет выбор среди двух мужчин.В плане здоровья, были нарушения в прошлом, сейчас в настоящее время ситуация осталась стабильной, в будущем энергия уходит, наступит обострение заболевания — будьте осторожны.Что касается финансов  - вижу работу магического происхождения на закрытие денежного потока, работу вела женщина.В настоящем или увольнение случилось или невозможность найти подходящее место работы.