Добрый вечер уважаемые эксперты! Два дня назад приснился сон, после которого реально стало страшно. Мне приснилось, что моя бывшая подружка - вопрос №2521398

предложила забрать у нее мужа, потому что он стал не совсем здоров, а если быть точнее попал в аварию и был задет позвоночник, она объясняла это тем, что ему предстоит дорогостоящая операция и по мужской части у него будут проблемы. К чему мог приснится такой сон? И появилось смутное беспокойство, потому что данный человек ездит на дальние расстояния и с ним в дороге может случится что угодно.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что бывшая подруга слишком переживает за своего мужа. С ним, напротив, ничего не произойдет, и они еще долго будут жить вместе. Для Вас, сон не несет никакого значения… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В реальности ничего подобного не будет. Это символически.