Добрый вечер! Сын не сдал экзамен по математике, остался на очень- крах всех планов. Сейчас выбирает колледжи, настаивает на МЧС. Не могу понять, его это или нет, пройдёт ли испытания и сдаст ли - вопрос №2521467

осенью математику.предлагаю ему туризм, юрист, но все наотрез
2 ответа

Ответы

Экзамен может снова завалить. МЧС это ему никакой перспективы вменяемой не даст. Пусть рассмотрит другие варианты.
Здравствуйте маловероятно что у него получится то что он запланировал, МЧС, точно ни его, пусть реально посмотрит на вещи.