Хочу развестись с мужем блядуном, продать квартиру и переехать в другой город. Забыть его как страшный сон. И жить своей жизнью. Где взять силы,чтобы это исполнить. Время когда перезвонить: Сегодня - вопрос №2521555

08:00 — 09:00 Дата рождения: 1960-03-09

Лучший ответ по мнению автора

Конечно, желательно обходиться без матерных слов, это все-таки общедоступный сайт.Решение, в принципе, правильное.Просто делайте так и все.Не раздумывая.Время уходит быстро.