Добрый день, уважаемые эксперты! Ситуация такая: на службе может быть сокращение,хотела бы узнать коснется это меня или нет. Если нет, то какое будущее меня ожидает? Наталья, 22.06.78 - вопрос №2520928

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, вас не коснется.
Вас будут иметь ввиду, но оставят.
карты не указывают ухода или сокращения вас это не коснётся.карты советуют вам всё сокровенное и тайное держите при себе и лучше промолчать чем сказать лишнее.просматривается по линии карт трудности по финансам.но это не большой спад и только.к концу лета идёт линия стабильности