Я беременна,но наш папочка от нас отказался,будет ли он участвовать в жизни ребенка? Я ирина 22.12.1994, он Александр 27.04.1997 - вопрос №2521700

1 ответ

Ответы

детей надо клепать по обоюдному согласию, а не единолично с целью удержать этим.
всё имеет свои последствия, в жизни ребёнка донор участвовать не будет, при подаче на алименты придется проводить экспертизу днк.