Как в приложении ТамТам создать и продвигать свой канал? - вопрос №2521738

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! Я так понимаю, что речь идет об новом приложении от Мейла? Пользуюсь иногда им. Как создать канал, Вы можете посмотреть по ссылке. А продвижение канала, это уже отдельная тема. Так как в данное приложение не монетизировано, продвигаться придется используя сарафанное радио и вирусный контент. Могу подробнее рассказать в личной консультации.

-----------------------------------------------------
Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забывайте пожалуйста выбрать «Лучший ответ».