Приняла не по порядку таблетку линдинет 20 - вопрос №4519151

Только начала принимать линдинет 20, сегодня вместо 3 выпила 21 таблетку. Это очень плохо??

Лучший ответ по мнению автора

Все таблетки одного состава, ничего страшного
Но! Лучше так не принимать вразброс конечно, вы совсем можете запутаться
Примите ее 3ю завтра вместо 4 й и далее принимаете по порядку, главное Чтобы в общем количестве было принято 21 таблетка