Что делать, если хочется отношений, но никак ничего не выходит? Подскажите, что делать, пожалуйста. - вопрос №2522415

Я очень стеснительна и сама не знакомлюсь и вообще знаю очень мало парней, также не знаю, как познакомиться.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уважаемая!
Для того, чтобы установить серьезные отношения нужно для начала забыть слово «отношения»… Да-да… Большинство серьезных отношений начинались именно как несерьезные.
Если Вы открыто говорите мужчине, что хотите отношений, то скорее всего он испугается и убежит...
Поэтому не ищите отношений, а ищите приятных людей, приятного времяпровождения, а отношения возникнут потом сами по себе, когда вспыхнут Любовь и появится комфорт...
Сделайте из себя привлекательную и соблазнительную женщину и все у Вас получится.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Стеснительность, это признак сниженной самооценки и неуверенности в себе. А это и может быть препятствующей причиной в формировании и развитии отношений. А значит, их нужно проработать и восстановить. Обращайтесь.