Что ждёт нас с мужем в этом году в отношениях? Николай 06.11.1987 и Анна 15.09.1988 - вопрос №2522459

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Николая очень сложный характер, который создаёт проблемы в отношениях.Не всякая женщина сможет долго выдержать рядом с этим мужчиной.Положение спасает Ваше терпение, которое Вам даёт Ваша Земная стихия.Он эмоциональный человек, импульсивный, эмоции берут верх над разумом, принципиальный, считает правым себя, не считается с мнением окружающих, эгоистичный,… но вот эти все качества проявляются исключительно против самых близких ему людей, именно самые близкие страдают от его характера, с другими людьми он может быть совершенно другим человеком.Поэтому разлады в отношениях Вас ждут, будут ссоры затяжные, но семью сохраните, перспективы быть вместе у Вашей пары есть.
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У  вас  идет  возможное  зачатие  ребенка  и в последующем  его  рождение.Все  саамое  хорошее. И поезлка и отдых.   тоже.Удачи  вам
Брак продолжится дальше
Здравствуйте. Ничего плохого по раскладу поверхностному не выходит. Он станет уступчивым. Конечно большого количества диалогов вам не избежать, но итог очень радужный. Всего вам хорошего!

Здравствуйте!

Нужно видеть фотографии.

По датам, можно говорить лишь об астрологических аспектах.

Совместимость, почти идеальная. Но год сложный для обоих знаков. Возможны проявления амбиций, раздражительности, периоды плохого взаимопонимания. Но все эти сложности нужно решать сообще, не доводя дело до ссор.

В случае отсутствия серьезный проблем во взаимоотношениях, все равно будет сложный период в повседневной рутине, который перечеркнет некоторые планы. Но нужно относиться позитивно. Любое усилие на решение сложностей, принесет в будущем неожиданные плоды, в виде различных перспектив.

Так же, есть вероятность беременности, если уже не беременны.

Здравствуйте!

Будут трудности, но вы всё равно будете вместе. В более отдалённом будущем ваш союз укрепится, и причиной тому — ваша скорая беременность.

Здравствуйте! В Ваших отншениях с виду вроде и не плохо, но внутри семьи проблема есть. Николай живет иллюзиями о счастливой семье. Скорее всего было в Вашей семье вмешательство третьего лица, ооуда и застой. Вы готовы пойти к нему навстречу, выстроить все заново, но Николай пока задается вопросом: А что же дальше? Он находится в сомнениях, присутсвтует неуверенность в том, что стоит продолжать. Каждому стоит призадуматься и, либо искать выход из ситуации, либо у каждого будет своя дорога.
Удачи Вам!
Здравствуйте!
Вместе будете!  Будут небольшие недопонимания, но всё это не грозит распаду брака! Муж любит Вас! Немного финансовые проблемы идут. Но справитесь!
Помиритесь, найдете компромисс в своих спорах.
Энергетика между вами еще хорошая, будете вместе в этом году.
разлад отношений.
Добрый день.ну в целом что можно вам сказать, отношения обычные.со своими тараканами так сказать, у каждого есть какие то недопонимания в сторону друг друга, можно сказать следующее, получается так что вы перетягиваете каждый одеяло на себя.вне зависимости какой вопрос решается между вами.так нельзя, Девушка прислушивается к мужчине.во что бы то ни стало, мужчина должен ощущать свою значимость, пусть даже вы сделаете по своему но согласитесь с его мнением.В целом продолжите отношения.брак будет крепчать, какой то период проверки вас на прочность выходит так.все сможете.все преодолеете.все без проблем.в дальнейшем будете вместе.УДачи вам!
Здравствуйте Анна!
У вас в семье, порой бывают конфликты и недопонимание, однако это все преодолимо, ведь вы любите друг друга. В течении года вероятно рождение ребенка.
Удачи
Здравствуйте. Вы переживаете, сама себя съедаете, переживая какую то ситуацию, муж ваш сам в себе запирается, каждый из вас живет как будто сам по себе. Только если вы перестанете себе теребить внутри и начнете активничать в сторону мужа, брак можно будет спасти иначе вам ни гадания ни магия не поможет, просто все само сойдет на нет.
Берегите свои отношения Меньше напрягайтесь и больше расслабляйтесь
будет временная пауза у вас… но по судьбе будете вместе… и н смотря ни на что…
Здравствуйте, Анна.

Не без нервотрепки со стороны Николая, да и без радикальных заявлений не обойдется. Но все перемелется и уладится. Вы останетесь семьей.

С уважением, Viola.
Анна, здравствуйте, карты показывают идет на этот год измена со стороны Николая, через виртуальное знакомства. Во избежание этого, на обратной стороне рубашки у него, красными нитями вышейте руну Феху.