Полгода нет месячных после первого полового акта Была у врача,назначил анализы и УЗИ Сказали диагноз Гиперплазия эндометрия и синдром поликистозных яичников,врач не захотел брать на себя - вопрос №2522536

ответственность и назначать лечение Что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Анна.

Ну, мне кажется все очевидно, вам необходимо обратиться к другому гинекологу, а на этого гинеколога рекомендовал бы вам пожаловаться глав врачу. По поводу вашей патологии, то тяжело вам что то определенное сказать, так как вы даже не предоставляете данные УЗИ.