Добрый день! хотела бы получить прогноз на ближайший год. Будут ли удачи, какие неприятности, неожиданности? Юлия 27.02.1985. Заранее спасибо! - вопрос №2523108

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
По просмотру не видно у Вас брака. Но есть ребёнок. Скорее дочь. Работа есть. Со здоровьем будет всё в норме. Единственное- питание своё контролируйте, есть склонность набрать вес. В личном непонятно- и будет мужчина, и что-то не то в отношениях. По мне так на личную сферу обратите внимание и пересмотрите своё окружение, много зависти идёт.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, посмотрела вас по фото, вижу что у вас в плане отношений с мужчиной как то разрыв идет, мужчина не ваш по судьбе. и остается в прошлом, будет новое знакомство, в плане финансов, карьерная сторона идет стабильная.
но на будущее вижу у вас знакомство с интересным мужчиной, отношения.возможен брак
будут вопросы обращайтесь
Юлия, доброго времени суток, Ваш прогноз на год карты показали следующий:
1) В плане любви, будьте аккуратнее с мужчинами, старайтесь им не сразу раскрываться, тогда появится большая вероятность выйти за муж в конце 2018 года.
2) В плане карьеры ожидается повышения, но отношения с начальством усложняться.
3) В плане денег, необходимо вам в этом году их вкладывать, тогда будет прибыль.
Брак просматривается. Возможна беременность. Год в остальном пройдет спокойно, тихо.
ссора с мужчиной и глубокая обида на него.
удачный для вас год больше всего время вы будите уделять деньгам и людям которые с ними имеют дело мужчина будет тоже из денежных в возросте далеко не мальчик в целом рутина в конце года возможна толи поездка толи замужество, я бы вам посоветовал осущетвлять вас свои мечты в жизнь в этом году пока удача от вас не отвернулась.
Здравствуйте.В личной жизни.какой то приятный переворот, все будет хорошо.ровным счетом никаких проблем не будет.общение продолжиться с уже известным вам мужчиной.но знаете, все как по новому.нарастать чувства и эмоции будут.Что касается удачи, то какие то неожиданная крупная сумма денег у вас появиться к осени.неприятности могут быть в работе, в лице женщины.старше вас.что то какой то конфликт, так же есть коллега о которой вы знаете, которая может вставлять палки в колеса.но в целом в вашем ближайшем будущем больше плюсов чем минусов.побольше расслабляйтесь.отдыхайте.все будет тогда хорошо.Удачи вам!!!
Здравствуйте! Год можно назвать годом благоразумия и терпения. Такое качество понадобится Вам и в личной сфере и в деловой. В делах  Вас будут ценить и это прежде всего отразится на финансах в лучшем смысле. А Вот в любви некая монотонность, и возможно появление нового знакомого для длительных отношений.
Всего доброго!
Удача будет, если больше будете доверять людям и миру. Если примите все земные блага, без осуждения и ограничивающих убеждений — что плохо, а что хорошо. Без рамок и ограничений, они мешают. Вы достойны всего самого наилучшего, утвердитесь в этом. Уединение и одиночество показано всем, но не в таком количестве, как у Вас. Не замыкайтесь в себе, идите в люди, в общество, в народ. Неприятности и неожиданности от недоверия к людям и к жизни. Только они и неуверенность в себе могут на Вас повлиять. Живите любите, пользуйтесь земными благами и удовольствиями, только не уходите в себя слишком часто. Не сомневайтесь в своей уникальности. Вы прекрасны, примите это, без всяких оценок со стороны. Вы достойны и заслуживаете в жизни самого прекрасного и лучшего. И все сферы жизни приобретут новое качество. Вы же скучаете по отношениям и общению. Что Вам мешает? Только неуверенность, страхи и сомнения в себе. Освободитесь от этого ненужного груза. Идите по жизни с высоко поднятой головой и тогда жизнь засияет новыми красками и удача будет сопутствовать Вам во всем. Всех благ, Вам, Юлия.

Добрый вечер, Юлия. В ближайшее время показали опасность возникновения травмы, связанной с транспортом, будьте осторожнее.
В личной жизни, показано разочарование ближе к Новому году. А вот по работе сможете упрочить свои позиции и повысить свой уровень дохода.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Юлия.
Год должен пройти нормально. Вы узнаете что-то новое — то, что приведет Ваши мысли в порядок и даст надежду на счастье. В этом году Вас захочется обновлений, но не будет должной уверенности для их завершения и в их обоснованности.
Источник удачи — целеустремленность и активность, вера в лучшее. Опасаться будете, что некоторые процессы пойдут медленнее, чем хотелось бы Вам, или не в том направлении. Что-то не оправдается или потеряется в отношениях с людьми.
За полным годовым прогнозом по всем сферам и на каждый месяц обращайтесь.
Счастья Вам и любви.
Здравствуйте Юлия!
У вас год в целом благоприятный, в особенности по части любви и личных отношений. В течении года будут приятные неожиданности и много поездок. Для более точного ответа нужны ваше время и место рождения и проживания.
Удачи
Юлия, хорошее состояние в финансовом плане. В любви — новое знакомство. Это то, что видно по предоставленной информации. Все это можно уточнить и увидеть более подробно, зная точное время и город рождения.  Захотите уточнить, дополню.
Добрый день.
Самое тяжёлое вы прошли, очень скоро ваша жизнь преобре
тёте смысл жизни, и в этом вам поможет женщина, очень
светлая.
      С уважением Софият…
Юлия, этот год в общем несет для вас характер накопления новых знаний, каких-то тайн, сокрытых ранее от вас. Удачным будет для вас сотрудничество с коллегами, партнерами в осуществлении  своих проектов, идей. Поможет вам творческая жилка и продуктивный подход, взаимодействие с нужными людьми. Неудачным для вас будет общение с некой женщиной, которая будет пытаться манипулировать вами, несмотря на ваше активное сопротивление.
А неожиданности придут в вашу жизнь с новыми планами, ожиданиями, которые до конца этого года сдвинуться с «мертвой точки» и вызовут эдакий азарт, желание получить «больше и лучше» возможностей в выбранном направлении…
Будьте осторожны со своими желаниями, это может привести к самообману. Удачи Вам!