какие отношения между нами, что... - вопрос №975224

900 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Дайте ответ, пожалуйста, на следующие вопросы: какие отношения между нами, что чувствуем к друг другу? поженимся ли и когда? будут ли дети и когда? Екатерина 10.02.1988 г.р. Георгий 30.05.1993 г.р. Заранее спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте Екатерина, рядом с Вами очень хороший парень, при различиях в характерах вы дополняете друг друга. Со стороны Георгия нежное любовное отношение к Вам и сильное желание быть вместе с Вами.  Отношения имеют шанс завершится браком в следующем году. В 2016 возможно рождение первенца. Удачи Вам и счастья.

Катя, ваша жизнь проходит в надежде, и вы постоянно ищите этому подтверждение… но… Георгий не готов еще к браку и с вами нет у него будущего… чувства только с вашей стороны… детей совместных  с ним нет… у вас другой мужчина по судьбе… а вы можете просидеть и прождать Георгия(это называется прогадать свою судьбу… веря в несуществующую судьбу!!!))

Отношения в начале поразили Вас своей необычностью, яркостью.У Вас много планов на будущее.Но, к сожалению, не вижу вас вместе в будущем.У Вас будет другой мужчина.

Отношения на данный момент  в паре проблемные, но будущее в них есть.Перспективы хорошие.И брак и дети.В данный момент надо налаживать отношения.

Здравствуйте, у вас отношения. Но на данном периоде развитие ваших отношений несколько снизилось. Он очень хороший молодой человек и он вас любит, так же как и вы его. Он очень трепетно и нежно относится к вам. Но вы не видите от него желаемых шагов, которые привели бы вас к браку с ним. Вы намекаете ему, но он не делает шагов на встречу к вам. Вы слишком сильно стали давить на него в том плане, поэтому он так себя ведет. Он хочет будущего с вами, но при этом сам, как мужчина желает выступать инициатором вашего брака. Вам стоит успокоиться и не давить на него. В таком случае он вскоре сам сделает вам предложении в конце этого года-начале следующего вы станете его женой. Дети так же не заставят себя ждать. В вашем союзе светлое будущее, только вам нужно набраться терпения и женской мудрости. Не бегите впереди своего мужчины. Дайте ему возможность самому вас повести под венец!

Здравствуйте! Георгий любит Вас, Катя! Этот человек действительно Вам по Судьбе. Впереди с ним у Вас будет брак ровно через год. А через два года Вы родите сына. Брак будет стабильный и прочный. Не сомневайтесь в чувствах Георгия. У Вас все будет хорошо! Счастья Вам!

Здравствуйте Екатерина.

Вы оба порядочны, умны и перспективны.Оба с хорошим будущим как в личном плане, так и в материальном… У вас в юности были сложности, но впереди все хорошо.А у вас так 12-и летний период удач во всем.

С уважением, Галина.

отношения очень хорошие как с его стороны так и с вашей, намеренья у обоих серьезные и пара довольно таки перспектитвная, в этом году уже(скорее всего октябрь)будет свадьба, в следующем году ребенок, скорее мальчик

В месте Вы будите, на счет брака, он идет, но не точно, очень много у  Вас  нооо, по этому пока только так, но в не брака ребенок у Вас будет, от этого парня..

Георгий настроен серьёзно, и любит вас, хотя с вашей стороны почему-то идут сомнения, вы зря переживание поэтому поводу, предложение у вас идёт осенью, свадьба скорее февраль март следующего года,  дети будут двое первенец в браке через год

У вас взаимная любовь на данный момент, но совместного будущего нет, возможно к осени вы разойдетесь.

Здравствуйте Екатерина И Григорий как я вижу ваше отношение друг к другу настоль активные, но желания быть рядом друг с другом у вас есть. И даже есть у вас возможность сыграть и свадьбу. Но насчёт детей вы не горите желанием. Но вы хотите их, и вы их получите, но вам придётся пожертвовать своим временем на их воспитание, но и тем временем вы ещё и хотите порезвиться.И вот поэтому я вам лучше посоветую потерпите ещё где-то года два и только потом задумывайтесь о более серъёзных отношений.

Здравствуйте Екатерина!

По раскладу Таро, на ваши отношения, выпала карта — рыцарь кубков, да у вас любовь полный бокал и чувства взаимны, но вот будущее под вопросом, многое будет зависеть от вас обоих, так как на пути  много сложностей и помех… тут почему то и не согласие родственников и ссоры между вами и финансовый вопрос, словом, впереди не простой период, либо он разведет вас в разные стороны, либо все таки выдержите испытания.

Вы тоже прекрасно знаете, что у вашего союза много препятствий… НО  если постараетесь оба, а желание будет сохранить этот союз и у вас и у него, то выиграете и счастливый брак и дети будут, карта Императрица -возможность создать глубоко душевный крепкий союз, в котором, в первую очередь, будет жить любовь.

Со стороны Георгия страсть и любовь. Вы любите Георгия и ждете от него предложения. И правильно делаете.  Отношения станут крепче в течение этого года. Выйдите замуж в 2015 году за Георгия.

Здравствуйте Екатерина, отношения существуют на уровне общения, при чем есть какой-то оттенок противозаконный, возможно, человек с которым вы общаетесь не на воле.

К сожалению, в ближайшее время, ваши отношения ожидают наряженные испытания, как вы их переживете и продолжаться ли они,  во многом зависит от вашего терпения. Однако, вам стоит помнить, что у вас все может сложиться в отношениях и препядствия, ожидающие вас, так же преодолимы.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Свадьба у вас не просматривается и вы это понимаете. У каждого из вас свои партнеры. Некоторое время вы будете с Георгием, но отношения близки к завершению. Вы встретите своего суженого через 1,5 года. Он будет любить вас. От отношений с Георгием вы устали и ждете перемен к лучшему. Но их не будет.

Здравствуйте! Георгий не ваша судьба, у вас будет другой мужчина, взаимные чувства, любовь.Успехов вам!!!

Отношение к нему зацепить любыми путями. Иногда «я хочу» нужно убирать. Брака не будет, детей тоже совместных. Пока ему и так хорошо. Семья у него еще не скоро.

Екатерина, здравствуйте.

НЕТ, долгосрочных и многообещающих отношений с Георгием у вас не получится, прежде всего из за вашей натуры, об этом говорит карта ТАРО — /ДЕВЯТКА КУБКОВ/ ( в перевернутом положении) — она говорит о том, что в отношениях, которые еще толком не сложились вы пытаетесь диктовать свои правила, давлеть над мужчиной, в ваших действиях нередко проявляется одержимость, желание сделать по своему ни с кем не считаясь.Вообще карта неплохая, она говорит о том, что все бы было прекрасно и отлично, если бы не такое ваше поведение — " черезчур" и остановиться вы не можете. КАрта идет на ближайшее и обозримое для вас будущее, есть шанс поработать над своим поведением и отношением в вашей паре, возможно это сможет переломить и изменить сложившуюся ситуацию.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Поженитесь в следующем году, дети будут в 2016 году.

Здравствуйте! К свадьбе вам нужно готовиться. Любит вас очень Георгий. Вы судьба друг друга. Георгий относится к вам с большой любовью и чистым сердцем. Свадьбу ожидайте ближе к концу этого года. Деток у вас двое будет. Первая девочка. Детки появятся в следующем году. С детьми вам очень повезёт. Желаю вам всего самого наилучшего!

В ваших отношениях есть препятствие на данный момент оно неустранимо. И для Георгия это  серьезная проблема. На данный момент он  видит путей ее решения. Брака не видно.

Здравствуйте, просматриваетесь с ним на расстоянии, мужчина ищет выгоду в этих отношениях, может подстроиться под любую, у девушки к нему просматривается некая -жалость, стремление к счастливой жизни с ним, мужчина-нейтрален по отношению к ней.

Замужество у Екатерины идет в -27,5лет, но не с этим мужчиной.

Доброго Вам Дня!

При всех его положительных сторонах до брака ваш молодой человек еще не созрел. Время придет и в брак вы вступите. Дети будут ближе к 2016 году

Ваши сомнения и опасения напрасны Екатерина. Отношения ваши просматриваются как, два человека создающие одно целое. Это ваш Мир. Свадьба будет. Уберите из себя все мысли сомнения. Георгий это чувствует. Его это немного тормозит в отношениях. Свадьба летом, но не в этом году.Два ребёнка по судьбе рядом с вами.

Судя по раскладу: вы очень сильно хотите семью с этим МЧ, у вас в голове какие то мысли, планы, идеи, очень много мыслей и фантазий на этот счет. Совет карт вам тут-снять розовые очки, не жить иллюзиями.Между вами выходит что какое то охлаждение, ссоры, отчуждение, как будто все теплые чувства превратились в свою противоположность-злость6ненависть, издевку даже возможно. Также между вами карта какого то отъезда, приезда, дороги. Со стороны Георгия- он мне выходит инфантильным молодым человеком, он как будто бы еще не созрел для таких серьезных отношений которые хотели бы вы иметь. Он мне четко вышел-ребенком. Если говорить о его планах на ваш счет-то в планах у него вообще подвести черту под отношениями. Он хочет их закончить, ни о каком браке речи тут в помине и нет. У него очень сильные сомнения по поводу будущего, нерешительность, страх какой то. У него позиция «не тронь меня!» Если говорить о чувствах-то чувств тут нет, тут есть приятное время припровождение, но ставить вас на значимое место, делать частью основной жизни он не намерен. В будущем отношения будут основаны лишь на сексе, хотя надежды вас покидать не будут...

Добрый день.Какие отношения - ответственность, человек хочет завоевать ваше сердце дорогими подарками, ресторанами и др.Чувства к вам — привязанность, хочет видеть вас рядом с собой, ценит ваше отношение, связывают вас любовные чувства и эмоции.Свадьба просматривается либо конец года, или начало 2015 года, но нужно пройти все препятствия, они будут, их нужно пройти вам будет.Дети по судьбе с Георгием двое.Первый в 2016 году.

Здравствуйте!!! У вас очень крепкий союз, в вашей паре гармония, понимание и любовь. Впереди вас ждет создание семьи, большая вероятность, что вы узаконете отношения в этом году. По судьбе двое детей, первый ребенок в 2016 году. Все проблемы и разногласия вы вместе будете преодолевать.

Удачи вам и счастья!!

Вы пока слишком многого хотите, на данном этапе намерений жениться у Георгия не просматривается, у вас идет период притирок друг к другу. Георгий наблюдает за Вами, принимает Вас, а с Вашей стороны нужно еще подождать. Большая вероятность официального закрепления отношений, но года через 2-3. Удачи!

Здравствуйте, Екатерина!

С Георгием взаимные сильные чувства, он человек надежный, умный, если его грамотно направить ( а вы это можете), то многого добьется по жизни. Будьте его музой, его вдохновением, чтобы ему, глядя на вас, горы хотелось свернуть. Он будет верным и любящим. Брак у вас идет в конце 2014- начале 2015, первый ребенок — через год после брака.

Всех Благ!

Добрый вечер! Дело в том, что Вы не уверены в своих отношениях!

Здравствуйте, Вас ожидает брак… рождение детей.Георгий любит вас, но вы почему то еще колеблетесь с выбором.

Дорогая Екатерина!!! Вы будете счастливы с Георгием… У вас отличная совместимость, брак у вас падает на 2015 год, по судьбе детишек у вас двое… Желаю вам счастья!!!

Вы уважаете друг друга. Но ваши чувства Екатерины к Георгию сильнее. Брака не будет, так как у Вас разные судьбы.

ваши надежды пусты… никакого брака и детей не будет с этим человеком… у него к Вам корыстный интерес

Вместе, но брака на вас не показывают, как и любви. Много недовольства взаимного.

Здравствуйте!

Мужчина не стремится к браку-не созрел так скажем, чувств нет в паре, есть сексуальное притяжение, девушка заинтересована больше быть с ним рядом, чем он сам, нет будущего, каждый пойдет своей дорогой!

Сейчас в отношениях есть отстраненность, внешне не видитесь и не встречаетесь, хотя оба уже соскучились по этому… В общении тоже нет нормального контакта, каждый думает про себя: ну раз он не звонит и не пишет, то и я не буду.

С вашей стороны есть привычка к мужчине, вы привыкли к его поддержке, к тому что сами его поддерживаете, но на сердце особо ярких и безумных чувств уже нет, все как то уравнялось внутри вас. С его стороны видна любовь и родство, вы для него любимая и родная девушка, но при этом активности он особой не проявляет, ушел в себя.

В будущем, некоторое время связь будет достаточно холодной и отстраненной, как сейчас, может пол года, может чуть меньше. А потом резко вспыхнет страсть и чувства, отношения станут очень яркими и интенсивными.

Здравствуйте, Екатерина. Вы сделали правильный выбор и можете даже не сомневаться в этом. Георгий Вас очень любит, строит в отношении Вас далеко идущие планы. Вас ждет брак с ним, но не сразу, сначала совместное проживание. Брак только через пару лет. Дети будут и даже не один. У меня идет информация что не менее двух, а то и три. Первый ребенок у Вас будет сразу после свадьбы. Пока что на него оказывают давление, возможно родители, что немного затормаживает процесс стремительного развития отношений. Но всё сложится удачно, ничто не сможет остановить влюбленного в Вас парня. Союз у Вас крепкий будет, ссор мало, гармония в семье ждет. Но он ревнив очень, так что с этим будьте поаккуратнее. Счастья Вам!

Здравствуйте, есть чувства, радость друг от друга, обоюдная симпатия. Мужчина достаточно переменчивый, е нему нужно найти свой подход, быть с ним очень гибкой, постоянно освежать интерес к себе, держать в некотором напряжении. Брака и детей в этом году не предвидится. Но есть их вероятность.

Да, скоро свадьба. Подготовтесь основательно к этому прекрасному событию. Мужчина без ума от вас, вы духовно очень близки. Счастья вам.