Снится сон - вопрос №2523328

Снится мне что я пошла к гадалке, и я говорю что с парнем у нас все хорошо, свадьба вроде как намечается… Она мне в ответ, свадьбы не будет, он уже не твой.я в шоке, кричу нет не верю, и подбегаю к девушке и начинаю говорить, вот была у гадалки, она так сказала это не правда, она на меня посмотрела как на сумасшедшую и ушла.
а перед этим снилось что я виновата в чем то, и мы с ним расстаемся он мне пишет по смс что я притарная, и я как будто это все читаю на каком то экзамене и я стою перед недельном и говорю отпустите, со слезами на глазах… я бегу к парню а он уже с другой.( к чему эти сны(
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вероятны ссоры, размолвки между вами…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Вам следует тщательно и трезво изучить состояние ваших отношений в реале. Не исключено, что есть проблемы, могущие привести к неполадкам и расстройству отношений. Сон может сигнализировать и предупреждать об этом.

С уважением,  Viola.