Что делать если мужчина вас игнорит? - вопрос №2523726

Ответы

Уважаемая Татьяна!
Для начала нужно понять причину игнора. Если она в Вас ( к примеру частые звонки или смс), то нужно сократить их.
Если же мужчина не хочет иметь с Вами дело в принципе, то нужно оставить его и переключиться на более подходящего.

Как писал известный психотерапевт, основоположник гештальттерапии Фредерик Перлз:
«Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.»

Мудрости Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Прежде всего, нужно понять, что этому есть причины. И соответственно, прояснить их. А поняв, от них и отталкиваться. В то же время нужно понять, что насильно мил не будешь.