Доброго времени суток! У меня есть вопрос в области гинекологии. Это касается кровяных выделений, коричневых в частности, в середине цикла. Расскажу все с самого начала. До половой жизни не - вопрос №2524384

обращалавнимания на свой нерегулярный цикл, который скакал от 25 до 40 дней. После начала половой жизни в 18 лет все как-то устаканилось на полгода, были менструации в течение 5 дней ровно, цикл варьировался между 27-30 днями, что в общем-то нормально, насколько я знаю. Все было хорошо до того, как летом у меня появились кровяные выделения, не связанные с месячными, и продолжались где-то дней 10. Проверилась — обнаружили уреапламоз, пролечилась. Два цикла все хорошо, потом снова появились выделения на 18 день и в течение 8 дней были. Потом так получилось, что пришлось выпить Гинепристон, поэтому следующие месячные пришли через месяц, но на 21 день снова кровяные выделения в течение двух недель, потом через четыре дня еще 10 дней. Не было возможности посетить гинеколога, но потом я пришла, рассказала, что был незащищенный контакт с моим молодым человеком, а у него недавно обнаружили хламидиоз. Прописала антибиотик и вагилак после, я пропила и все наладилось, на контрольном анализе ничего не обнаоужили.<cut/>Также посоветовала Тайм фактор для выравнивания цикла. В итоге цикл скакал, но так и не выровнялся, Тайм фактор не помог. В июне у меня снова были коричневые выделения на 16 день в течение трёх дней, потом ещё и на 23-27 день появились (тогда цикл получился 37 дней). Сходила к врачу, сдала мазок — все хорошо. В итог сейчас в июле у меня снова на 18 день цикла появились кровяные выделения, продолжаются уже три дня. При чем, прошу прощения за подробности, со второго дня этих выделений марается половина ежедневки и я меняю ее (примерно 3-4 раза в день). Что же со мной такое? Я уже даже не знаю, что думать. Врач тоже не понимает, посоветовала попить другие витаминки Цикловита. На УЗИ кстати тоже все хорошо, болей и беспокойств у меня нет. Какие могут быть варианты, что происходит у меня? Подскажите, пожалуйста.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
 Прежде всего перед лечением вам надо выяснить в чем причина, а не лечится абы чем. Пишите в чат разберёмся.
здравствуйте.скорее всего это инфекция, которую вы не полностью вылечили.нужен курс антибиотиков и имуномодулирующая терапия.если есть вопрос-пишите.

Татьяна