Моего бывшего мужа зовут Анатолий, на сегодняшний день находится под следствие в СИЗО хочу знать что с ним будет дальше дата рождения 23 июля 1980 г. Спасибо! Дата рождения:1980-07-23 - вопрос №2524408

1 ответ

Ответы

После он ухватиться за что-то и выберется из сизо. Ну а после уже начинайте составлять свою жизнь или не начинайте. Это твоё желание будет.