Можете сказать будем ли мы с этим человеком? - вопрос №2524824

4 ответа

Ответы

Здравствуйте Валентина. Для этого нужно подробней описать ваш случай.
Здравствуйте, Валентина. Гадают в разделе эзотерика. Как психолог отвечу:
Если ваши чувства взаимны, а желания обоюдны, то будут.
Если же в отношениях есть некие проблемы, трудности, то нужно прояснить и проработать их причины.
Здравствуйте, Валентина!
Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика», дополнив его данными (дата, время, место) рождения.
А без гаданий:
Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это Вы САМИ можете сделать прогноз в любой жизненной сфере.
Здравствуйте, Валентина!
Уточните вопрос(укажите имя, дату рождения и можно фото Вас и человека о котором спрашиваете)
Отправляйте сообщение в раздел Эзотерика, т.к. психологи не гадают.
С психологами Вы можете попытаться решить проблемы :
-что мешает Вам быть вместе.
-Как правильно строить отношения
— или как вести себя, что бы привлечь мужчину…