Никак не могу понять, что со мной происходит? Не могу найти себя? Прошу Вас помочь разобраться, что не так и что нужно сделать? - вопрос №2524986

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нужно много пробовать, не бояться разных начинаний, неудач.
Методом проб и ошибок только так, если не разбираться глубоко.
Можно подробно все разобрать, предназначение, карму, понять кто вы и для чего на этой земле, но для этого одного фото недостаточно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Слишком многое тянет из прошлого. Нужно суметь найти силы сделать шаг вперед. Некий круговорот основанный на прошлых событиях создает сильную инерцию. Нужно найти ясность, что бы объективно посмотреть на вещи и устремить усилия в будущее.

Здравствуйте. вы как по кругу ходите, моральная усталость, для начала вам скажу что по фото вижу энергетику негатива со стороны, аура ваша слаба.
 можно вывести вашу судьбу на другой уровень. могу вам помочь.
Сейчас пока период идет такой. зимой будет развязка.