Отношения - вопрос №252522

Здравствуйте! Мне нужна помощь...

Я не могу начать нормально общаться с другими молодыми людьми, так как мой бывший молодой человек не хочет меня отпускать… Он бывший парень моей знакомой… Раньше мы с ним довольно хорошо общались, как друзья. Но после того как они с моей подругой расстались, мы потеряли связь… Но вот около 3 месяцев назад мы стали вновь общаться… Онсразу же начал осыпать меня комплиментами, предложил встретиться… Я согласилась… Вскоре мы начали встречаться… Но наши отношения были очень странными… Он не мог общаться со мной при своих друзьях, он мог мне неделями не звонить не писать… Мне конечно же очень скоро это надоело… Я решила что больше нихочу таких отношений… Но к сожалению я к нему сильно привязалась… И он мне всё время пишит и предлагает встретиться… На вопрос: «Зачем?» Он отвечает, что я ему очень не безразлична и я ему нужна… Он тоже мне дорог… Но к сожалению, такие отношения мне не нужны...

Мне становиться страшно от того что я не могу понять, что я к нему чувствую… Эти чувства сильнее чем дружба и просто привязанность, но точно не любовь...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

все очень быстро меняется, и парень и вы и ваши отношения  и ваше к нему отношение

 вы похоже чуть-чуть зв этим всем не поспеваете — потому, что живете прошлым

 пойдите с ним на встречу и поймите что он к вам чувствует и что к нему чувствуете вы

 посмиотрите ему в глаза, побудьте рядом и вы все поймете, вернее ощутите — а слова можно слушать, но они почусу то часто обманчивы

Добрый час.

Как я понял вам нужна помощь в том что бы разобраться в своих чувствах и выстроить комфортную дистацию с данным человеком. Правильно явас понял?

Если да, то пишите пообщаемся.

Ваши отношения как маятник. Нужно его или остановить. или он вас снесёт начисто.

Я бы советовал вам прямой разговор. Решить всё раз и навсегда. Пусть ответит вам, что он хочет от этих отношений. Или у вас всё серьёзно или вы расходитесь. Поставте ультиматум и посмотрите на его реакцию. Всё увидете сами.