Можно ли избавиться от проклятий, сказанных родной матерью ? Я чувствую, что все, сказанное ею постепенно сбывается. Как с этим бороться и поддерживать с ней отношения? - вопрос №2525233

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Материнские проклятья. как и благословения самые сильные… Но не надо бояться, паниковать и т.д… Если у вас действительно такая ситуация, то значит она пришла к вам из прошлого, ведь просто так мать никогда не будет проклинать ребенка, даже если с ним какие-то сложности и проблемы… У вас с ней завязки с прошлой жизни, но это можно проработать своим осознанием и любовью- это самые сильные вещи на свете!

Обязательно примите вашу мать такая какая она есть- она ваш ближний круг рода, благодаря ей вы сюда пришли… Потом простите ее за все, в любом случае она отвечает за свои мысли и поступки… И также попросите у нее прощения, ведь вас связывают давние отношения на уровни духа, развяжите этот узел...

Удачи вам!:-)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дрстаточно сделать чистку от негатива и  поставить защиту
Можно.Обращайтесь.
Здравствуйте, проклятие снять можно!
Вообще материнское, как и дочернее/сыновье (отцовское — большая редкость, хотя и встречается) проклятье пожалуй самая трудная работа  для любого специалиста и самостоятельно (либо без личной встречи с магом) невозможно… Другое дело если она сама раскается в сказанном и простит вас — тогда оно довольно быстро само развеется, только  раскаяние и прощение должно быть искреннем, без «камня за пазухой»
День добрый Ольга. Да. у Вашей матери очень большой энергетический уровень, позволяющий работать с подселенцами. Вот она и дала Вам в подарок парочку. Для снятия Вам нужен мастер на порядок сильнее матери.
Добрый вечер. Проклятие если есть от матери то оно самое сильное, избавиться конечно от него можно, но не с первого раза точно. Но для того что бы понять если ли оно у вас нужны фото ваше и вашей мамы, с именами. Всего хорошего
Материнские посылы и проклятья хуже чем от любого врага, вам нужна полная чистка и защита.
Здравствуйте Ольга !

Кем Вам приходится человек: Папа /мама /брат/сестра, значения не имеет .
Играет роль сила, с помощью которой Вам и создали негатив, и который Вас преследует на протяжении всей Вашей жизни,  с того самого дня, когда Вы его получили .

Убрать можно, обращайтесь.