Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда мы с мужем помиримся или разводиться придется? Наталья 21.12.1975 Сергей 05.01.1982 Ваш прогноз на ближайшее будущее? - вопрос №2525329

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие несколько месяцев развода не предвидится, ситуация зависнет без изменений. Скорее сего он отдельно как-то будет жить и связь какая-то будет только по телефону или переписке, но  любом случае это будет с конфликтом. Он пока не собирается предпринимать решительных шагов, насколько я вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Судя по раскладу, между вами будет примирение.
В предстоящие 5 мес. ваша связь станет прочной, надежной.