Уважаемые эксперты! Возможна ли продажа дома в Тверской обл. в этом году? - вопрос №2525637

В доме живу с матерью инвалидом – перелом шейки бедра. Дети помогают, но хочется переехать к ним поближе к городу и конечно как можно быстрее. Возможна ли продажа дома в этом году, а вернее когда, покупка земли и строительство на эти деньги Нового дома для всей семьи в черте г Тверь?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда! Есть у вас продажа дома.С трудностями, с проблемами, но продадите.И переезд тоже есть.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте нет я не вижу что бы вы продали дом в этом году. Обратитесь ко мне в чат, посоветую что нужно сделать что бы продать его быстрей.
Здравствуйте. На ситуацию выпала карта старших арканов Колесница, сейчас вы готовы на всё, чтобы вырваться из круга навалившихся проблем, вы уверены в  своём плане и готовы к переменам, несомненно, вас ожидает успех, но  сейчас что-то тормозит ваши планы  и это внутренние разногласия, пока дом не продастся, так как мать внутренне не желает этой продажи, хоть с вашими доводами она может быть и согласна, план ваш исполнится, но не в ближнее время.