Приобрела ноутбук по кредитному договору. В течение первых 14 дней он был сломан,гарантия выявила заводской брак. Обменяли ноутбук на аналогичный. По прошествию 3 месяцев снова поломка. Могу ли - вопрос №2525665

требовать расторжения кредитного договора либо замену на другой товар?
1 ответ

Ответы

По закону товар обменивается в течении 14-ти дней с момента покупки товара. Если вы обменяли Ноутбук то Вас в сервисном центре должны были предупредить на счет гарантии. Либо Вы сами должны были узнать про гарантию. Обратитесь в сервисный центр. Должны либо поменять либо отремонтировать. Точней узнаете только в сервисном центре.