Дата рождения: 1962-09-28 Вопрос: Я на распутье! Расстаться с мужем или всё же сохранить наш союз? Мы вместе 33 года. - вопрос №2525753

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, пока вам не стоит расходиться.
Только Вам решать.Былых чувств уже, как понимаете, не вернуть.Если Вас тяготит такое общество, лучше расстаньтесь.Вы еще сможете устроить свою жизнь.И поймите, что никогда не надо жить через силу, изматывая тело и душу.Думайте в первую очередь о себе, а не о том, что кого-то обидите.