здраствуйте ! меня зовут Андрей я был женат есть 2 дочки ! до 6 лет водился и меня обвинили в том что я домогался до дочери ! посадили в тюрьму - вопрос №2525898

проверили все экспертизы провели и после 4 месяцев заключения в качестве подозреваемого отпустили и оправдали за неимением доказательств вины моей! 4 года я пытался забыть что у меня есть дочери правда алименты плачу за двоих исправно! приходил только в новый год подарки приносил детям! и вот теперь встретился я как то с дочками случайно на улице увидел так как город у нас маленький! и в сердце что то защемило понял что дочери нужны очень! неоднократно пытался с бывшей женой разговаривать что бы детей повидать недает нив какую один раз согласилась это было около 10 минут они куда то спешили на автобус и я шел с ними и что успел пообщатся то успел а сказать и погулять с детьми хотелось больше чем эти 10 мин! и больше недает обьясняя разными причинами! а младшая оказывается меня дядей считает а я ее до года воспитывал с рождения гулял водился а папой она считает деда отца бывшей жены! мне советуют подать в суд но я боюсь проиграть так как старшая дочка инвалид по глазу и сахарный диабет у нее после экспертиз этих когда я сидел! и боюсь что судья разрешит только при матери гулять раз в неделю! пытался поговорить гулять с ними хотя бы час! говорит некогда дела! говорю тогда отдай мне на выходные! недам и все! вот сейчас сижу в полном отчаянии незнаю что делать !
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
"боюсь что судья разрешит только при матери гулять раз в неделю!"-Проконсультируйтесь у юристов.Может для начала это будет не плохо, а если в  таком режиме жена Вам начнет доверять, то и потом пересмотрит Ваши свидания с детьми.А то пока Вы с ними вообще не гуляете.
Вопрос еще в том, на сколько жена верит в Вашу невиновность… Ведь из-за чего-то это ситуация с тюрьмой произошла.В любом случае, если хотите общаться в той или иной мере с детьми, возвращайте доверие жены.