Здравствуйте,уважаемые эксперты! Необходима Ваша консультация по поводу макияжа... - вопрос №252607

На свой выпускной (11 класс) купила красную ткань для платья. Босоножки чёрные, аксессуары тоже.Однако, я не знаю что делать с макияжем… не хочется выглядеть старо и вульгарно.Мой цветотип-весна.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь мне.Заранее благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Красно-черная гамма на Вас будет выглядеть ошеломительно. Советую нарисовать тонкие стрелки, нанести тушь и красно-розовую помаду. Из румян подойдут розовые с перламутром, не переборщите. Акцент рекомендую сделать на глазах, они у Вас шикарные, а платье в сочетании со стрелками будет смотреться очень необычно.

Тени, если хотите наносить, советую в цвет или чуть темнее оттенка кожи.

Удачи!

Не забывайте оценивать ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы сделали очень смелый выбор цветов одежды и аксессуаров при вашем цветотипе. Я бы порекомендовала естественный макияж, возможно небольшой акцент на губах, чтобы поддержать активный цвет платья.

Здравствуйте, Selena!

Вы относитесь к светлому колориту внешности, поэтому вы должны обращать внимание на светлые оттенки и в макияже.

Предлагаю рассмотерть для себя следующий вариант:

1. Палитра цветовых решений.

ро2. Вариант макияжа к образу.ап

С наилучшими пожеланиями