Чувашская Республика

можно ли снять наличные с карты когда мобильный банк заблокирован? - вопрос №2526557

Ответы

Да конечно. Снимайте сколько душе угодно. Но мобильный банк своё возьмёт сразу, как только деньги на карте будут.
Добрый день Александр! Мобильный банк может быть заблокированный в нескольких случаях(мошенническое действия, добавление такого же контактного номера в реестр, просто нехватка на балансе), в любых случаях действие не распространяется на, ДС на вашей карте и Вы спокойно можете ими пользоваться!