Отношения - вопрос №252667

Добрый вечер эксперты! Скажите пожалуйста, какие чувства сейчас испытывает молодой человек Эрик 17/02/81 к Ирине 01/08/83? Будут ли они снова встречаться?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Эрик  не испытывает к Вам никаких чувств и встречается с другой женщиной. По судьбе у Вас разные пути. Но пересекаться с ним Вы еще будете. Летом у Вас состоится знакомство и роман с мужчиной из другого региона.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместимоть у этой пары существует и довольно сильная, вышлите фото и обращайтесь в чат за более подробной информацией.

Здравствуйте, чувства выпадают на прошлое. В настоящем и будущем я не вижу их как пару. Расставание, разлука, как два разных мира.